+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

 

Дверные замкиДверной замок является небольшой, но вместе с тем – очень важной деталью, ведь именно от надежности замка зависит, насколько защищенными мы будем чувствовать, заперев двери.

В нашем интернет-магазине вы можете купить дверной замок в Челябинске от лучших производителей. Кроме того, если вы покупаете у нас металлические двери, то мы также устанавливаем дверные замки. При этом, именно от установки фурнитуры зависит, насколько успешной будет эксплуатация всей конструкции металлических дверей.

Замки для входной металлической двери

В ассортименте, который предлагает наш интернет магазин, замки дверные представлены очень широко. В целом, в зависимости от способа установки, дверные замки для металлических дверей бывают:

  • вкладными,
  • накладными,
  • врезными.

Накладные замки для входной металлической двери имеют определенные достоинства, однако, они не очень востребованы сегодня. Причиной этого является несовместимость такого типа замка с двойным притвором двери. Кроме того, для использования замков дверных накладных обязательным является наличие на задней части двери массивного и прочного материала, что делает реализацию такой конструкции неудобной и дорогой.

Дверные замки, ЧелябинскВкладные и врезные дверные замки являются наиболее востребованными. Они отлично подходят для металлической двери, при этом очень надежны. Врезной замок монтируется во внутреннюю часть дверного полотна, которое является для него одновременно креплением и защитой. Такой способ является идеальным со всех сторон, так как такие замки на входной двери практически не видны, поэтому дверь имеет привлекательный внешний вид. У нас вы можете купить замки дверные врезные с ручкой или другой конструкции.

По своему назначению дверные замки бывают:

  • запирающими – без язычка-фиксатора,
  • запирающими-фиксирующими с защелкой – оснащены не только запирающим, но и фиксирующим устройством. Такой замок дверной с защелкой, фиксирующей дверь и исчезающей при нажатии ручки, является довольно популярным.

Купить дверной замок в Челябинске

Замок для межкомнатной двери нужен не меньше, чем для входной. Замок для стеклянной межкомнатной двери – это функциональное и стильное изделие, которое надежно защищает помещение от нежелательных вторжений и придает интерьеру весьма презентабельный вид.

Сегодня можно купить замок для металлической двери с запирающим механизмом, не подверженным ни искусному вскрытию, ни силовому взлому. Как правило, попытка несанкционированного проникновения заканчивается тем, что замок заклинивает, и незваные гости не могут попасть в квартиру. При использовании оригинального ключа дверь открывается очень просто, без всяких усилий.

Если вы хотите купить замок для двери высокого качества и надежности, то наш интернет-магазин «ГАЛСО» в Челябинске предлагает огромный выбор дверных замков и других запирающих механизмов. Стоимость замка дверного у нас является доступной, а ассортимент и обслуживание вас не разочаруют.

Также у нас вы можете купить ручки для межкомнатных дверей.