+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

Мы привыкли считать дверные ручки неотъемлемым элементом дизайна любого помещения. Однако, покупка ручек для межкомнатных или для входной двери дома может стать настоящей проблемой.

Если вам нужно купить ручки для межкомнатных дверей, то специалисты нашего магазина помогут вам подобрать нужные изделия, обладающие всеми необходимыми характеристиками. Компетентность наших консультантов в данном вопросе поможет вам подобрать дверные ручки в Челябинске, максимально соответствующие вашим потребностям.

Ручки для межкомнатных дверей

Ручка для входной двери может иметь различную форму. По этому критерию различают П-образную дверную ручку, шарообразную,  круглую и.т.д.

Ручки для межкомнатных дверейКроме того, в зависимости от формы и принципа действия, входные дверные ручки могут быть:

  • стационарными (скобами);
  • фалевыми с нажимным механизмом;
  • фалевыми с поворотным механизмом (нобами).
  • Для установки стационарной ручки для двери используют шурупы или стяжные винты. Посредством таких ручек дверь просто тянется при открывании и толкается при закрывании.
  • Ручка дверная межкомнатная с нажимным механизмом имеет фалевую защелку, врезанную в дверь. При нажатии на ручку срабатывает пружинный механизм, который убирает защелку внутрь полотна, позволяя двери открыться. При отсутствии механического воздействия защелка всегда имеет выдвинутое положение.
  • Ручки с поворотным механизмом (нобы) выполняются в форме шара, зачастую – с интегрированной в центр замочной скважиной. При этом их можно открыть ключом только с одной стороны; на другой стороне есть защелка или блокирующая кнопка. Ручка круглая дверная является лучшим выбором для межкомнатных дверей, особенно, если это двери для ванной или туалета.

Ручки для дверей могут быть полностью выполнены из металла, или иметь деревянные и пластиковые детали. Для производства металлических ручек используют:

  • Различные сплавы алюминия;
  • Латунь;
  • Сталь (включая нержавеющую).

Ручки для дверей от интернет-магазина ГАЛСО

Дверные ручкиСтоимость дверной ручки может быть разной, так как выбор форм и материалов изготовления для них весьма разнообразен. Поэтому, цена дверной ручки может равняться паре сотен рублей, а может и достигать сумм, значительно превышающих стоимость самой дверной конструкции.

Также дверные ручки могут иметь разное назначение в зависимости от материала двери. Например, есть ручки на пластиковую дверь, деревянную, стеклянную и т.д.

Ручки из нашего ассортимента станут настоящей изюминкой вашего интерьера, они выполнены в различных цветах: от золотистого до хрома. У нас вы легко найдете подходящую модель как для классического интерьера, так и для стиля модерн. Кроме ручки дверной внутренней, у нас вы можете приобрести входные дверные ручки.

Посетив наши салоны в Челябинске, вы сможете выбрать и купить лучшие образцы дверных ручек, изготовленные ведущими российскими и мировыми производителями фурнитуры.

Читайте далее про петли для дверей.