+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери


поставить железную дверь

5 причин поставить на входе железную дверь

Популярность металлических дверных конструкций обусловлена такими факторами:

  • Прочность. Для изготовления этих изделий применяется высококачественный листовой металл. Его толщина составляет несколько миллиметров, благодаря чему полотно может выдерживать любые механические нагрузки. Такая дверь не деформируется из-за сильных ударов. Более того, она выдержит даже обстрел легким мелкокалиберным оружием.
  • Стойкость к коррозии. Наружные и внутренние поверхности дверной обшивки обрабатываются специальным лакокрасочным покрытием. Это существенно повышает антикоррозионные свойства конструкции и позволяет избежать появления очагов ржавчины.
  • Нетребовательность к уходу. В отличие от деревянных, стальные двери не нуждаются в частом уходе. Их не нужно регулярно перекрашивать, ремонтировать и т. д. Такая конструкция будет сохраняться в идеальном состоянии на протяжении нескольких десятилетий.
  • Шумоизоляция. Во многих моделях стальных дверей предусмотрен внутренний наполнитель. Он имеет пористую структуру, за счет чего эффективно поглощает энергию акустических колебаний. Это позволяет обеспечить тихую и уютную обстановку в доме. С такой дверью не придется отвлекаться на уличные шумы или звуки, доносящиеся из подъезда.
  • Презентабельный вид. Металлические двери всегда смотрятся солидно и респектабельно. Наличие такой конструкции на входе в дом или квартиру свидетельствует о том, что хозяева не привыкли экономить на безопасности.

Как правильно выбрать входную дверь?

Если вы собираетесь приобрести стальную входную дверь, при выборе обязательно учитывайте такие факторы:

  • Тип металла. Изделия эконом-сегмента производятся из горячекатаной стали. Главным преимуществом таких конструкций является их ценовая доступность. Но нужно учитывать, что без должного ухода полотно может со временем покрыться ржавчиной. Дверные блоки из холоднокатаного железа не имеют этого недостатка. Они более надежны и долговечны, но обходятся покупателям дороже.
  • Толщина полотна. От этого параметра напрямую зависит ударо- и взломостойкость дверной конструкции. Чем больше толщина листового металла, использованного для производства двери, тем выше будет ее степень защиты от повреждений. В квартирах рекомендуется устанавливать изделия с толщиной стали 2-2.5 мм. Для загородных домов и коттеджей оптимальны конструкции, для которых этот параметр составляет не менее 4 мм.
  • Количество ребер жесткости. Ребра жесткости представляют собой специальные металлические перемычки, которые повышают жесткость и прочность дверной конструкции. Чем больше их количество, тем выше уровень ударостойкости стального полотна.

Стальная дверная конструкция: установил и забыл

Покупка металлической входной двери - это разумное решение. Во-первых, вы будете спокойны за свое имущество. Стальная дверная конструкция, оснащенная надежными замками и противосъемными штырями, выдержит любые попытки взлома. Ее практически невозможно вскрыть без применения дорогостоящего спецоборудования. Очевидно, что злоумышленники не станут пользоваться шумными громоздкими инструментами при взломе, т.к. это неизбежно привлечет внимание соседей. Во-вторых, стальная дверь будет надежно оберегать ваше жилье на протяжении десятилетий. Даже через 50 лет ее прочность и целостность останутся неизменными. Вы легко убедитесь в этом, посетив своих знакомых или соседей, у которых еще со времен СССР стоят металлические входные двери.

Что делать, чтобы поставленная дверь прослужила дольше?

Чтобы металлическая дверная конструкция долго сохранялась в хорошем состоянии, следует придерживаться таких рекомендаций:

  • Два раза в год необходимо смазывать подвижные узлы стальной двери - петли, цилиндры, ригели замков и др. Для этого целесообразно использовать "WD-40" или обыкновенное автомобильное масло.
  • Если на поверхности дверного полотна или короба образовались загрязнения, их следует устранять микрофибровой тканью, смоченной в мыльном растворе. Чтобы избежать появления разводов, следует удалять остатки раствора влажной тканью или сухой салфеткой.
  • Окрашенные и лакированные поверхности нельзя очищать от пятен абразивными средствами или концентрированными химикатами. Это может привести к повреждению лакокрасочного покрытия. В итоге придется тратить деньги на полное перекрашивание двери.
  • Винты, которые располагаются в легкодоступных местах дверного полотна, следует периодически подтягивать. Это следует делать не реже одного раза в три месяца (ежеквартально).

Продажа металлических дверных конструкций в городе Челябинск

Если вы заинтересованы в покупке стальной входной двери, рекомендуем обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем большой выбор готовых изделий, а также производим дверные конструкции под заказ, по индивидуальным замерам. Для производства используются только качественные сертифицированные материалы и современное оборудование. Готовый товар в кратчайшие сроки доставят по вашему адресу. При необходимости бригада монтажников выполнит весь комплекс монтажных работ и установит стальную дверь. Для уточнения подробностей звоните по телефону, который указан на нашем сайте.

Обращайтесь в любой день!