+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

Двери дешево

На современном рынке представлено множество различных типов таких конструкций. Поэтому покупатели нередко сталкиваются с трудностями при выборе. Чтобы избавить вас от подобных неудобств, предлагаем ознакомиться с некоторыми рекомендациями по выбору дверных полотен.

Как выбрать дешевые, но качественные входные двери?

При покупке дверного полотна следует обращать внимание на тип материала, из которого изготовлено изделие:

  • Металлические (стальные) двери являются одними из самых популярных. Широкий спрос на такие изделия обусловлен высокой взломостойкостью и надежностью. Железные дверные полотна способны выдерживать сильные удары и трудно поддаются вскрытию. При этом они имеют красивый и респектабельный дизайн.
  • Деревянные модели популярны в первую очередь из-за своих эстетических качеств. По защищенности и прочности они, безусловно, уступают железным аналогам. Но конструкции из дерева имеют неповторимый дизайн и прекрасно сочетаются с элементами окружающей обстановки. Деревянные дверные полотна целесообразно устанавливать в местах с низким уровнем преступности. Если же в городе/районе/квартале часто наблюдаются случаи воровства в квартирах, не следует выбирать изделия из дерева. В подобных случаях деревянные дверные полотна следует использовать только в качестве межкомнатных, а не входных.
  • Пластиковые изделия имеют несколько преимуществ. Во-первых, они довольно дешевые, поэтому отлично подходят для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Во-вторых, пластик отлично препятствует теплообмену, поэтому в зимнее время теплый воздух не выходит из квартиры наружу через дверь. В-третьих, эти конструкции хорошо поглощают акустические колебания. Шумы, которые доносятся с улицы или подъезда, практически не слышны в доме.
  • Стеклянные входные группы устанавливаются преимущественно в зданиях коммерческого, общественного или административного назначения. Они достаточно прочны и имеют привлекательный вид. При достаточной толщине стекла они не уступают по взломостойкости металлическим конструкциям. Единственный нюанс: поверхность стекла нужно периодически очищать от загрязнений и разводов.

Где купить двери для дома или квартиры дешево?

Если вы хотите приобрести дверное полотно по доступной цене, воспользуйтесь выгодным предложением нашей компании. В продаже имеется большой выбор дверей отечественного и зарубежного производства. На всю продукцию распространяется долгосрочная гарантия. Если после покупки вы обнаружите какие-либо дефекты на дверном полотне, изделие обязательно заменят.

Дверные полотна, которые мы предлагаем своим клиентам, изготавливаются из высококачественных материалов - стали, стекла, древесины и др. Сырье, используемое для производства этих конструкций, сертифицировано и соответствует всем ГОСТам.

Какие преимущества вы получаете, если покупаете у нас двери дёшево?

Клиенты нашей компании могут рассчитывать на такие выгоды:

  • Приемлемые цены. Мы не работаем через посредников, поэтому можем предлагать своим клиентам качественную продукцию по умеренным ценам. В стоимость товаров не входят наценки, которые неизбежно возникают при работе через посреднические фирмы. Это значит, что вам не придется переплачивать лишние деньги за покупку дверного полотна.
  • Большой выбор. Каталог продукции регулярно пополняется новыми моделями дверей. В ассортимент включены изделия из различных ценовых групп - от эконом-класса до "люкс". Поэтому вы легко найдете именно тот вариант, который устраивает по цене, дизайну и взломостойкости.
  • Оперативная доставка. Не нужно тратить время на самовывоз купленной продукции. При оформлении заказа сообщите нам свой адрес, и товар своевременно доставят на объект.
  • Профессиональный монтаж. Вам не придется привлекать на помощь мастеров из сторонних организаций, а также самостоятельно заниматься установкой дверного полотна. Доверьте эту работу нашим специалистам. На ваш адрес направят бригаду профессиональных монтажников, которые в кратчайшие сроки выполнят весь цикл работ.
  • Бесплатная консультация. Если не можете определиться с выбором или возникли другие вопросы, на которые не удается найти ответы, свяжитесь с нами. Менеджер компании предоставит бесплатную консультацию и поможет решить возникшие трудности.

Примем ваш заказ в любой день. Подробности можно уточнить по телефону, который указан на сайте.