+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

Врезной дверной замокЭти запорные механизмы устанавливаются непосредственно в конструкцию двери, вследствие чего их достаточно сложно взломать. Установка врезных замков возможна практически на любых типах дверных полотен - металлических, деревянных, стеклянных и пр. Процедура их монтажа не требует больших затрат времени: опытный мастер справится с такой задачей всего за 30-40 минут.

Преимущества врезных запорных механизмов

Главными преимуществами врезных замков являются такие их свойства:

  • Запорные механизмы врезного типа имеют достаточно высокую степень защищенности от взлома. Поэтому они способны надежно защитить недвижимость от злоумышленников.
  • Внутренние элементы конструкции замка не подвержены внешним воздействиям. Они не ржавеют из-за высокой влажности, не засоряются пылью и различным мусором, поэтому такие запорные механизмы, как правило, служат на протяжении десятилетий. Необходимость в их замене возникает лишь в исключительных ситуациях - например, при сильных повреждениях из-за неудачных попыток взлома.
  • Врезные замки имеют красивый и элегантный дизайн. Именно по этой причине их часто используют в дорогих дверях премиум-класса, которые по дизайну плохо сочетаются с другими типами запорных механизмов (например, с дешевыми накладными моделями).
  • Во многих моделях врезных замков предусмотрена возможность закрывания только с одной стороны. Это имеет особое значение в случаях, если механизм устанавливается на двери квартиры, расположенной на первом или втором этаже. Если злоумышленнику удастся проникнуть в жилье через окно, он не сможет сбежать через дверь. Следовательно, хозяин квартиры сможет выиграть время и предпринять меры, пока вор будет пытаться открыть замок изнутри.

Как правильно выбрать врезной дверной замок?

Если вы планируете приобрести врезной замок, не стоит торопиться с выбором и покупать первый попавшийся на глаза механизм. Необходимо учесть несколько важных моментов:

  • Покупая замочный механизм для ванной комнаты, туалета или спальни, следует отдавать предпочтение замкам, в которых имеется защелка. Она позволит закрывать дверь изнутри без использования ключа.
  • Если дверь изготовлена из древесины, нужно выбирать запорный механизм, ширина которого составляет не более 70% от ширины дверного бруса. В противном случае взломозащищенность устройства может существенно снизиться.
  • Перед покупкой врезного замка необходимо сделать замеры и определить наиболее оптимальную высоту и ширину лицевой планки.
  • Не стоит покупать дешевые замочные механизмы сомнительного качества, на которые не распространяется официальная гарантия производителя. Такие изделия зачастую имеют низкую степень взломозащищенности и отличаются небольшим сроком службы.
  • Выбирая замок врезного типа, обязательно выясните, для каких дверных конструкций предназначена та или иная модель запорного устройства - для правосторонних или левосторонних.
  • Если вы покупаете не основной, а дополнительный замок для входной двери, не стоит выбирать устройство такого же типа. Например, если дверь уже оборудована сувальдовым механизмом, ее лучше дополнить вторым замком цилиндрового типа.

Где купить по доступной цене?

Заказать дверной замок врезного типа вы можете в интернет-магазине нашей компании. Каждый клиент гарантированно получает такие преимущества:

  • Разумные цены. Сравните стоимость наших врезных замков с ценами на аналогичные товары в обычных оффлайн магазинах - и вы увидите существенную разницу. Дело в том, что мы работаем с производителями замков напрямую, без привлечения фирм-посредников. Поэтому не завышаем прайсы и придерживаемся лояльной ценовой политики.
  • Сертифицированная продукция. Наша компания не занимается продажей низкокачественных китайских подделок. Все замочные механизмы, которые вы видите в каталоге, являются сертифицированными. Их качество, надежность и взломостойкость подтверждены не только сертификатами, но и отзывами довольных покупателей.
  • Большой выбор. У вас не возникнет трудностей с поиском замка, который подходит к вашей двери по дизайну и размерам. Ассортимент включает в себя десятки различных моделей врезных запорных механизмов.

Оформляйте заказ!