+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

Лазерная резка металлаЛазерная резка позволяет быстро и легко наносить гравировку на металлические детали, декорировать различные конструкции в том числе и металлические двери, разрезать цельные изделия на мелкие части и др. Данный способ обеспечивает более высокую производительность и максимальную точность обработки металла, в сравнении с другими методами резки твердых тугоплавких материалов.

В каких целях используется лазерная высокотемпературная резка металлов?

Мощный сфокусированный лазер способен разрезать, расплавить и испарить практически любой материал - и металл, и органическое стекло, и древесину. Именно благодаря этому свойству данная технология получила широкое распространение во многих отраслях промышленности.

  • На многих предприятиях, занимающихся производством металлических конструкций, осуществляется лазерная резка профильных труб, листового металла и др.
  • Данный метод используется для нанесения гравировки на металлические изделия. С его помощью на крупных заводах, фабриках и в мастерских также производят маркировку деталей, промышленных образцов и пр.
  • В ювелирной индустрии метод лазерной резки и гравировки получил особое распространение, поскольку при изготовлении золотых и серебряных украшений требуется максимальная точность. При ручной обработке ювелирных изделий такую точность соблюсти практически невозможно, поэтому единственным решением проблемы остается применение мощных лазеров.
  • При помощи высокотемпературной лазерной резки осуществляется декоративная обработка различных металлических изделий. Она позволяет вырезать на конструкциях различные узоры, геометрически фигуры, контуры изображений, текстовые надписи и пр.

Лазерная резка металла: основные преимущества технологии

Технология лазерной резки металлических изделий востребована по многим причинам:

  • Максимальная точность. Управление мощным лазером осуществляется через компьютерное оборудование. Это позволяет добиться безупречной точности и полностью исключить какие-либо ошибки и отклонения при обработке металлических изделий.
  • Высокая скорость работы. Процесс лазерной резки в большинстве случаев осуществляется в автоматическом режиме. Специальная компьютерная программа самостоятельно управляет положением и мощностью лазера, благодаря чему луч двигается по поверхности заготовки без участия человека (подобно тому, как печатающая головка в принтере наносит чернила на бумагу).
  • Бережная обработка. Гравировку, разрезание и декорирование хрупких или легкодеформируемых материалов практически нереально осуществить вручную, т.к. из-за любых неосторожных действий изделие может повредиться. В подобных случаях используется технология лазерной резки. Она хороша тем, что в процессе обработки лазером товар не подвергается механическим воздействиям.
  • Безупречное качество. Под воздействием сфокусированного лазера края и кромки материала получаются идеально ровными, без заусениц и наплывов.
  • Безопасность. Во время работы с лазерной режущей установкой практически отсутствует риск получения производственных травм.

Куда обратиться, если требуется лазерная резка в городе Челябинск?

Если вы хотите воспользоваться услугами лазерной резки металлов, рекомендуем обратиться в нашу компанию. У нас работают талантливые инженеры, которые умело обращаются с высокотехнологичным лазерным оборудованием и могут справиться с задачей любой сложности. Для выполнения клиентских заказов мы используем мощную современную технику с высокими показателями точности и производительности. С ее помощью можно решить практически любую задачу, связанную с резкой, гравировкой и декорированием металлических изделий.

Позвонив менеджеру нашей компании, вы можете получить бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам. Мы подробно расскажем о том, как происходит лазерная высокотемпературная резка металла, сообщим ориентировочные сроки реализации проекта и рассчитаем стоимость услуг. Поэтому вы сможете заранее оценить предстоящие расходы и выяснить все подробности.