+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

201 P
Характеристики:
  • Фасовка :: 0,7гк
  • Фасовка : 1,7кг: 455руб
  • Фасовка : 17кг: 3700

Описание

Свойства.

Быстросохнущая(время высыхания 1 слоя не более 1часа) эмаль с хорошим глянцем и широкой цветовой гаммой.Обладает высокой атмосферо-, свето- и водостойкостью покрытия. Образует эластичную и ударопрочную пленку высокой твердости. После высыхания не оказывает вредного воздействия на организм человека.

Назначение.

Высококачественная эмаль НЦ-132 на основе нитро-целлюлозного  лака. Применяется для окраски деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей  изделий , эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений( оконные рамы , двери , деревянные постройки , трубы , ограды , скамьи , гаражи). По черным металлам без предварительного грунтования.

Тип поверхности: металл , дерево .

Подготовка: металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, деревянные от грязи и пыли, ранее окрашенные НЦ эмалями поверхности - от непрочно держащегося старого покрытия. С поверхностей ранее окрашенных алкидными эмалями и масляными красками покрытия удалить полностью. Обезжирить и просушить.

Хранение : в плотно закрытой таре , предохраняя от влаги и воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от -60С до +40С . Срок годности 12 месяцев с даты изготовления. 

Фасовка : 0,7кг, 1,7кг, 17кг.

Для внутренних и наружных работ. Время высыхания не более 3 часов.Расход 30-120гр/м2.

Разбавитель: растворитель 646,648.

Состав: суспензия пигментов в растворе коллоксилина и алкидной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификаторов.

Цвет: черный , белый , голубой , серый , коричневый , желтый , красный , синий , зеленый.

 

Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены