+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

Железные двери: качественно и недорого

Железные двери: качественно и недорого

Стальные дверные конструкции обладают многочисленными преимуществами перед аналогами, изготовленными из других материалов:

  • Долговечность. Металлическое дверное полотно будет сохраняться в прекрасном состоянии на протяжении десятилетий. Его не придется менять из-за физического износа или старения материала. Конструкция, установленная сегодня, будет долго оберегать ваше жилье от незваных гостей.
  • Ударостойкость. Железную дверь очень трудно повредить. Такие изделия не деформируются из-за случайных или намеренных ударов. В отличие от деревянных аналогов, они не трескаются.
  • Нетребовательность к обслуживанию. Стальные конструкции не требуют регулярного ухода. Их, в отличие от деревянных, не нужно обрабатывать специальными средствами для защиты от гниения, влаги и насекомых. Достаточно лишь раз в несколько лет смазывать петли, чтобы они не издавали громкие скрипы при открывании.

Какие факторы учесть, прежде чем купить металлическую дверь?

Если вы планируете установить стальное дверное полотно, следует ответственно отнестись к выбору. Особое внимание нужно уделить таким нюансам:

  • Толщина полотна. Чем толще листовая сталь, из которой изготовлена дверь, тем прочнее будет конструкция. Толстое полотно гораздо сложнее повредить, даже если для взлома используется специальное оборудование. Но нужно помнить: более массивные изделия обходятся дороже, т.к. для их производства требуется больше материала.
  • Внутреннее наполнение. Некоторые модели дверных конструкций изготавливаются из сплошного толстого листа стали. Они обладают повышенной взломо- и ударостойкостью, но не обеспечивают достаточную шумо- и теплоизоляцию. Если нужно предотвратить утечки тепла и обеспечить тишину в квартире, следует выбирать сэндвич-конструкции. Они состоят из двух листов металла (наружный и внутренний), между которыми имеется специальный наполнитель. Он поглощает акустические колебания и снижает интенсивность теплообмена.
  • Петли. Петельные механизмы бывают двух типов - обыкновенные наружные, а также скрытые. Дверные полотна с наружными петлями обходятся дешевле. Но поскольку механизм находится на видном месте, это может спровоцировать взломщиков. Тем не менее, такие двери оснащаются специальными противосъемными устройствами, поэтому беспокоиться не о чем. Злоумышленники могут попытаться снять дверь, но у них это вряд ли получится. Если же установлено дверное полотно со скрытыми петлями, это отобьет у воров любое желание срезать петельный механизм.

Почему выгодно покупать дверь в нашей компании (Челябинск)

Если хотите купить дверное полотно на выгодных условиях, обратитесь в нашу фирму. Это даст вам ряд весомых преимуществ:

  • Большой выбор. В ассортименте имеются дверные конструкции различных ценовых групп - от изделий эконом-класса до "люксовых" моделей.
  • Высокое качество. Продукция, имеющаяся в продаже, производится из высококлассного сырья. Поэтому дверные полотна соответствуют всем нормам качества.
  • Доставка и монтаж. Не придется обращаться за помощью к сторонним специалистам и тратить время на самовывоз. Мы сами доставим и установим дверное полотно в вашем доме.

Звоните!