+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

LOFT  в переводе с английского языка означает чердак, второй этаж или мансарда. Само название подразумевает отсутствие перегородок , максимум свободного помещения и высокие потолки. Переходя в помещения предназначенные для жизни , пространство сохраняло свою первозданность: на виду оставались кирпичные стены и трубы , которые было не принято маскировать отделочными материалами. К концу 19 века LOFT стиль получил огромную распространенность. Теперь его можно было встретить не только в квартирах художников. На сегодняшний день этот стиль относится к элитному  и чаще всего применяется в переделывании фабричных помещений под дорогое жилье. Приемлемо и не сложно использовать этот стиль в загородных домах, квартирах, отдельных комнатах , сели подобрать все материалы и соединить их в одну композицию.

У стиля LOFT  есть отличительные черты:

-Больше свободного пространства,лучше объединить все зоны кухни, гостиные, столовые

-Высокие потолки лучше подчеркнуть балками

-На окнах использовать жалюзи или почти прозрачные занавески , чтоб было большое количество естественного освещения.

-Наличие элементов таких как оголенные трубы,железобетонные конструкции и т.д

-Специфические материалы -кирпич,необработанное дерево , которые присуще складским и заводским помещениям

-Сочетание новой техники и старых необработанных поверхностей

 

 

 

 

СТИЛЬ LOFT ,КОТОРЫЙ ЗАРОДИЛСЯ В 40-х ГОДАХ ПРОШЛОГО ВЕКА В АМЕРИКЕ , ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН И СЕЙЧАС. ЭТОТ СТИЛЬ НАЗЫВАЮТ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ИЛИ ЧЕРДАЧНЫЙ В НАШЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЮТ ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ, МОДНЫЙ САЛОН , БАРБЕРШОП , РЕСТОРАН,ОФИС А ТАКЖЕ ЖИЛЬЕ. 

Входную дверь выбирают с высокими характеристиками прочности, надежности. И это объясняется ее защитной функцией оберегать владельцев жилья и имущество от посягательств злоумышленников. И лучшей двери, чем противовзломная входная металлическая, мир еще не придумал. Заодно с ее установкой решаются вопросы звуко- и теплоизоляции. Для большей защищенности можно установить дверную конструкцию пожаробезопасную, бронированную.

Входные двери являются важной и обязательной составляющей любого сооружения. Конструкции должны обладать практичностью, функциональностью, иметь надежные и бесшумные замки, быть внешне привлекательными. Для защиты от взлома изделия должны быть выполнены из прочного и качественного материала. Вышеперечисленными характеристиками обладают железные двери, которые станут надежной защитой дома, квартиры, дачи, офиса на долгие годы.

Современные производители предлагают входные двери по доступной цене в широком ассортименте, предоставляя официальную гарантию от изготовителя и сертификаты, подтверждающие высокое качество и надежность изделий. Основным назначением дверей является эффективная и качественная защита от злоумышленников, взломов и постороннего шума, поэтому к выбору и установке необходимо отнестись ответственно.