+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери


Установка железных дверей

Почему стоит отдать предпочтение металлическим дверям?

Купить железную входную дверь целесообразно по нескольким причинам:

  • Дверная конструкция из стали способна выдерживать колоссальные нагрузки, оставаясь при этом целой и невредимой. Ей не страшны сильные удары, мощные вибрации и прочие воздействия.
  • Железная дверь смотрится более респектабельно и солидно, чем конструкция из пластика, МДФ, ДСП или дешевой древесины. Наличие такой входной группы свидетельствует о том, что в доме или квартире проживают состоятельные люди, которые заботятся о своей безопасности.
  • Срок службы дверного полотна из листовой стали зачастую превышает 50 лет. Если внешние поверхности двери обработаны качественным антикоррозионным составом, они не покроются очагами коррозии и не потеряют свою прочность.

Как выбрать дешевые дверные конструкции?

Чтобы входная группа прослужила как можно дольше и обеспечила надежную защиту от незаконного проникновения посторонних лиц, следует ответственно отнестись к выбору конструкции. В частности, необходимо уделить особое внимание таким характеристикам:

  • Тип металла. Дверные полотна производятся из горячекатаной и холоднокатаной стали. Изделия, изготовленные из горячекатаного металла, обходятся дешевле, но обладают довольно посредственными характеристиками. Конструкции из холоднокатаного железа более надежны и устойчивы к коррозионным процессам, но имеют более высокую стоимость.
  • Тип петель. В металлических входных дверях могут использоваться скрытые или открытые петли. Скрытые петельные механизмы располагаются в труднодоступном месте, поэтому дверь с такими креплениями намного сложнее взломать. Открытые петли более дешевые, но обладают недостаточно высокими защитными характеристиками.
  • Толщина стали. В квартирах и частных домах рекомендуется устанавливать железные входные группы, изготовленные из листовой стали толщиной 2-2.5 мм. При меньшей толщине значительно ухудшаются показатели прочности и взломостойкости конструкций. При большей толщине полотна обеспечивается максимальный уровень защиты, но вместе с тем увеличивается и стоимость двери.

Особенности монтажа дверных конструкций

Процедура установки металлической входной группы состоит из нескольких ключевых этапов:

  • В первую очередь устанавливается дверная коробка. При этом специалисты следят за тем, чтобы боковые части коробки находись в строго вертикальном положении. Чтобы добиться максимальной точности, монтажники используют лазерные нивелиры для выравнивания конструкции.
  • Коробка крепится в проеме при помощи специальных железных прутьев, анкерных пластинок или саморезов. Выбор конкретного вида крепежных деталей зависит от того, из какого материала изготовлены стены. Наиболее эффективным, по мнению специалистов, является комбинированный метод. Он предусматривает использование одновременно двух типов крепежных деталей - анкерных пластин и стальных штырей.
  • На последнем этапе осуществляется герметизация зазоров, которые образовались между проемом и контуром дверной коробки. Для этого применяется монтажная пена.

Профессиональная установка железных входных дверей

Процедура монтажа стальной двери - достаточно сложная и трудоемкая работа, связанная с определенными трудностями. Чтобы не допустить каких-либо ошибок при выполнении монтажных работ, необходимо поручить эту задачу квалифицированным монтажникам. Специалисты оперативно приедут на объект, привезут с собой все необходимые инструменты и оборудование, и приступят к монтажу. Команда опытных монтажников справится с поставленной задачей буквально за 2-3 часа.

Предлагаем недорого купить дверь с установкой

В нашей компании можно приобрести качественные входные группы для квартир и частных домов. Двери, которые мы предлагаем купить, производятся из высококачественных материалов, качество которых подтверждается сертификатами. В продаже имеются дверные конструкции различных видов, отличающиеся по дизайну, размерам, взломостойкости, цене и другим характеристикам. Это позволит вам с легкостью подобрать оптимальный вариант.

Если вы заинтересованы в покупке стальной входной двери, рекомендуем обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем большой выбор готовых изделий, а также производим дверные конструкции под заказ, по индивидуальным замерам. При необходимости бригада монтажников выполнит весь комплекс монтажных работ и установит стальную дверь. Для уточнения подробностей звоните по телефону, который указан на нашем сайте.

Обращайтесь в любой день!