+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери


Дешевые железные двери

Но это вовсе не значит, что любая металлическая конструкция сможет уберечь ваше имущество от злоумышленников. К выбору таких изделий нужно подходить со всей ответственностью, принимая во внимание множество различных нюансов. Рассмотрим их более детально.

Как выбрать дешевые железные входные двери?

Наиболее важными характеристиками, на которые стоит обращать внимание при покупке металлической входной группы, являются следующие:

  • Способ производства стали. Металл, который используется для сборки дверных конструкций, может изготавливаться по двум разным технологиям. Горячекатаный материал обладает более низкими показателями прочности, долговечности и стойкости к коррозионным процессам. Но входные группы, изготовленные из такого металла, обходятся покупателям значительно дешевле. Это оптимальный вариант для тех, кто ищет способ сэкономить деньги при покупке дверного полотна. Дверь, изготовленная из холоднокатаного железа, обойдется дороже. Но при этом она обеспечит более высокую защиту от взлома, прослужит дольше и не покроется ржавчиной.
  • Тип петель. Самыми защищенными и взломоустойчивыми являются дверные конструкции, оборудованные скрытыми петлями. Петельные механизмы не находятся на виду, поэтому доступ к ним затруднен. Следовательно, на взлом входной группы злоумышленникам потребуется гораздо больше времени. Конструкция с открытыми петлями будет стоить дешевле. Но такие входные группы рекомендуется устанавливать лишь в районах с низким уровнем преступности, поскольку они менее защищены от взлома.
  • Наличие ребер жесткости. Конструкция дверного полотна может быть усилена дополнительными ребрами жесткости. Чем больше этих элементов, тем более ударостойкой и прочной является дверь. Рекомендуется приобретать входные группы, в которых предусмотрено не менее 4-х ребер жесткости. Они оптимально подходят для установки в домах и квартирах, где хранятся различные ценности (наличность, украшения, важные документы и пр.)

Что нужно учесть, прежде чем покупать металлическую дверь?

Если вы собираетесь приобретать стальную дверную конструкцию, при покупке обязательно осмотрите ее. Необходимо обратить особое внимание на наличие и количество сварных швов. Дело в том, что швы значительно снижают прочностные и защитные характеристики дверных полотен. Если они выполнены некачественно (например, из-за несоблюдения технологии электросварки), в будущем это создаст множество неприятностей. К примеру, через разошедшиеся швы злоумышленники смогут вскрыть дверь при помощи лома или монтировки.

Также нежелательное расширение швов может стать причиной появления сквозняков. Если в местах соединения стальных листов появятся очаги коррозии, ржавчина постепенно разъест металл. В итоге швы значительно расширятся, и через них наружу будет проходить тепло. Это приведет к увеличению расходов на отопление в зимний период.

Кроме того, из-за большого количества швов может нарушиться изначальная геометрия дверного полотна. С высокой вероятностью это приведет к возникновению перекосов и даже к заклиниванию двери. Поэтому по возможности следует выбирать входные группы, на поверхностях которых имеется как можно меньше швов от электросварки.

Где купить недорогие дверные стальные двери?

Вы можете приобрести недорогую входную группу, обратившись в нашу фирму. Мы занимаемся продажей стальных дверей и гарантируем высокое качество продукции. Для производства дверных конструкций используем только сертифицированные материалы, характеристики которых соответствуют требованиям актуальных ГОСТов.

При необходимости менеджер компании предоставит бесплатную консультацию и окажет содействие в выборе входной группы. Специалист подробно опишет преимущества различных моделей стальных дверей и порекомендует наиболее подходящие варианты. Если же в наличии не окажется товара, который устраивает вас по цене, характеристикам и дизайну, мы изготовим дверное полотно под заказ. Для этого мы выполним точные замеры и определим оптимальные размеры входной группы. Вы сможете быть уверенными в том, что изготовленная на заказ конструкция идеально впишется в дверной проем на входе в дом или квартиру.

Если вы заинтересованы в покупке стальной входной двери, рекомендуем обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем большой выбор готовых изделий, а также производим дверные конструкции под заказ, по индивидуальным замерам. При необходимости бригада монтажников выполнит весь комплекс монтажных работ и установит стальную дверь. Для уточнения подробностей звоните по телефону, который указан на нашем сайте.

Обращайтесь в любой день!