+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери


Двери входные металлические

Двери входные металлические - особенности изделий

Качественное изготовление, сборка и установка обеспечивают надежность и долгий рок эксплуатации изделий. Немаловажную роль играет толщина металла, от которой зависит уровень защиты, тепло- и звукоизоляция. Двери производства нашей компании выпускаются из более толстой стали, оборудуются надежными запорами, устойчивы к повреждениям любого типа и пользуются немалым спросом.

Кроме этого, преимущества наших конструкций следующие:

  1. устойчивость к механическим повреждениям;
  2. пожаробезопасность;
  3. прекрасная тепло- и шумоизоляция;
  4. стойкость к деформациям;
  5. долговечность;
  6. большое разнообразие декоративной отделки;
  7. антикоррозийное покрытие;
  8. широкий ассортимент всевозможных решений;
  9. невысокая цена.

Дверные металлические конструкции неприхотливы в обслуживании и не требуют особого ухода. Достаточно их протирать и мыть время от времени, что позволит надолго сохранить первоначальный внешний вид.

Безупречное качество продукции обеспечивается за счет использования соответствующего материала и современного оборудования с внедрением инновационных технологий. Изделия проходят тщательную проверку на каждом этапе производства, что исключает попадание брака или некачественной продукции к потребителю.

Составляющие конструкции

Входная металлическая дверь по праву считается самой прочной и надежной среди представленных на рынке моделей. Действительно качественный продукт должен состоять из следующих элементов:

  • коробка - основная часть всей конструкции. Может быть закрытого или незакрытого типа. Замкнутая коробка характеризуется большей жесткостью, поэтому считается наиболее надежным вариантом;
  • лист металла - обязательно без сварных швов, что обеспечит высокий уровень ударопрочности;
  • ребра жесткости - для большей надежности производители используют элементы Z и П-образной формы;
  • петли - лучшим вариантом являются детали на подшипниках с антисрезами;
  • звукоизолятор и утеплитель - находятся внутри коробки. Обеспечивают защиту от холода и внешнего шума;
  • наличники - выполняют защитную и эстетическую функции.

Полная комплектация зависит от функционального назначения и области использования изделий. В любом случае, лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы не переплатить в дальнейшем за ненужные элементы конструкции.

Дверь входная - лучшая цена от производителя

Наша компания предлагает разнообразный модельный ряд продукции, от ведущих производителей, по сравнительно низким ценам в Челябинске. У нас можно найти как элитные, так и более бюджетные варианты. Кроме этого, готовы изготовить конструкции по индивидуальному заказу, с учетом всех пожеланий и требований клиента.

Работая с нами, клиент получает:

  • сертифицированный продукт высокого качества;
  • оригинальные дизайнерские решения;
  • возможность изготовления под заказ;
  • оперативную доставку и монтаж;
  • официальную гарантию на всю продукцию.

Выезд замерщика осуществляется на следующий день после принятия заявки и абсолютно бесплатный. Мастер рассчитает все возможные варианты конструкций, исходя из технических особенностей проема и пожеланий заказчика. После утверждения типа модели и цены, компания заключает договор склиентом на изготовление выбранного изделия. Сроки выполнения работы зависят в первую очередь от объема и сложности конструкции. В среднем на выполнение заказа уходит 7-14 рабочих дней.

Входная металлическая конструкция - купить в Челябинске

Предлагаем оптимальные решения по изготовлению и установке металлических дверей для помещений жилого и нежилого типа. Всегда идем навстречу клиенту, поэтому у нас действует система бонусов и скидок, о которых можно подробно узнать по указанному телефону.

Покупка металлических дверей поможет решить сразу несколько проблем, среди которых:

  • ограждение дома от незаконного вторжения;
  • сохранение покоя и микроклимата в помещении;
  • внесение в дом нового элемента интерьера.

Двери нашей компании могут быть выполнены в разных цветовых вариациях и различном оформлении. Например, если продукция покупается для деревянного дома, снаружи можно выполнить отделку натуральным деревом или МДФ. При этом качество, показатели прочности и надежности сохраняются.

Для заказа позвоните к нам или оставьте заявку на сайте. Опытные специалисты проконсультируют по интересующим вопросам и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант.

Если вы заинтересованы в покупке стальной входной двери, рекомендуем обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем большой выбор готовых изделий, а также производим дверные конструкции под заказ, по индивидуальным замерам. При необходимости бригада монтажников выполнит весь комплекс монтажных работ и установит стальную дверь. Для уточнения подробностей звоните по телефону, который указан на нашем сайте.

Обращайтесь в любой день!