+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери


хорошие стальные двери

Хорошая стальная дверь должна соответствовать нескольким требованиям:

  • надежность и устойчивость к незаконному проникновению обеспечат современные технологии изготовления и качественные материалы;
  • высокое качество фурнитуры исключит поломку замков и ручек в самый неподходящий момент;
  • тепло и звукоизоляцию высокого уровня обеспечит качественный утеплитель из современных материалов;
  • внешнее оформление и подходящий дизайн, который устроит хозяина квартиры.

Если многочисленные каталоги не будут содержать нужной модели, лучше изготовить подходящее изделие на заказ у производителя, который учтет все требования и эстетические предпочтения клиента.

Основные критерии выбора, чтобы купить хорошие стальные двери

При покупке стальных дверей важно обратить внимание на следующие моменты:

  1. Толщина стального листа. Данный показатель может варьироваться от 1 до 2 мм, оптимальным является среднее значение. Такая сталь не утяжеляет всю конструкцию и является достаточно надежной. Стальные листы должны быть цельные без сварочных швов. Стандартная стальная дверь состоит из двух стальных листов, между которыми установлены ребра жесткости. Некоторые производители предлагают установку дополнительного стального листа.
  2. Количество ребер жесткости должно составлять не менее трех: два вертикальных и одно горизонтальное. Чем их больше, тем надежней и тяжелее конструкция.
  3. Качественный утеплитель должен обеспечить хорошую звукоизоляцию и сохранить тепло в квартире. В бюджетных моделях может использоваться гофрированный картон, который не справится с такими задачами. Хорошая дверная конструкция лучше сохранит тепло, если в качестве наполнителя использовать минеральную вату или вспененный пенополистерол, который используется в более дорогих моделях и по шумо и теплоизоляции не уступает кирпичной стене толщиной в 30см.

Какая фурнитура лучше

Качество стальной двери во многом зависит от надежности установленной фурнитуры, которая представлена:

  • Замком и ручкой
  • Петлями и наличниками

Ручка должна быть удобной и надежной в использовании. Тем тяжелее дверь, тем надежней и крепче должна быть дверная ручка. Задача этой детали удерживать всю массу конструкции на защелке, когда дверь находится в открытом состоянии. В результате, если эта часть фурнитуры будет низкого качества, ручка очень скоро начнет заедать или просто перестанет удерживать дверь. Не стоит забывать и про внешний вид дверной ручки, она должна гармонично вписаться в общий дизайн.

Замки охраняют от взлома, поэтому их должно быть минимум двое. Причем они должны быть разных конструкций: например, один цилиндровый, а другой сувальдный. Надежность замка определяется количеством ригелей, их должно быть не менее 4 и все они должны иметь различные направления, толщина их должна быть не менее 20 мм.

Броненакладки для замков могут значительно осложнить работу преступника. Врезная броненакладка крепиться на специальных винтах, что исключает возможность бесшумного и быстрого вскрытия замка. Для изготовления таких изделий используется прочная сталь толщиной до 8мм.

Петли и наличники на металлическую дверь

Количество и устойчивость петель определяется весом всей дверной конструкции: чем она массивнее, тем больше должно быть петель. Для взломоустойчивости используется:

  •  Скрытая конструкция петель. Самая простая конструкция входной двери предполагает скрытие петель наличниками. Серьезные производители имеют свои собственные запатентованные разработки в области механизма скрытия и регулировки петель.
  • Специальные штыри, расположенные в торце изделия со стороны петель. При закрытии дверей они надежно входят в предназначенные для них ячейки.

Дверной короб – важный элемент, на который обязательно стоит обратить внимание прежде, чем покупать стальную дверь.

Короб для двери должен обладать не меньшей надежностью и устойчивостью, чем само дверное полотно. Этот элемент дверной конструкции не так прост в изготовлении. Крупные производители постоянно занимаются разработкой более совершенных конструкций для обеспечения безопасности. Особенности производства современного дверного короба могут учитывать такие моменты:

  • двойной короб;
  • скрытые петли;
  • фиксаторы углов открывания двери
  • механизм автоматического прикрытия двери
  • механизм регулирующий плотность закрытия двери для лучшей тепло и шумоизоляции

Наша компания готова выполнить качественный монтаж стальной двери. Звоните!