+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

Особым спросом пользуются металлические изделия. Несмотря на то, что их цена выше в сравнении с другими типами дверных конструкций, они имеют ряд важных достоинств. Рассмотрим их более подробно.  

Какими преимуществами обладают железные двери?

Среди основных достоинств металлических конструкций можно выделить следующие.

  • Прочность. Дверное полотно, изготовленное из металла, характеризуется высоким запасом прочности. Поэтому такая конструкция выдержит любые удары, оставаясь целой и невредимой.
  • Долговечность. Срок службы этих изделий исчисляется десятилетиями. Металлическое дверное полотно будет сохраняться в отличном состоянии в течение 50-100 лет, в зависимости от условий эксплуатации.
  • Взломостойкость. Злоумышленникам не удастся взломать стальную конструкцию и проникнуть в дом или квартиру. Поэтому владельцы жилья могут не беспокоиться о сохранности ценного имущества, которое хранится дома.
  • Нетребовательность к уходу. За железным дверным полотном не придется регулярно ухаживать. Необходимо лишь следить за состоянием лакокрасочного покрытия и при необходимости восстанавливать его.

Как правильно выбрать входные металлические дверные конструкции?

Выбирая входную дверь, нужно учитывать несколько важных факторов:

  • Толщина полотна. Чем толще металлическое полотно, из которого изготовлена дверная конструкция, тем выше ее прочность и взломостойкость. Но нужно помнить о том, что с увеличением толщины изделия возрастает его цена и масса.
  • Тип замка. Самыми популярными являются конструкции с врезными и накладными замками. Главным преимуществом первых является то, что врезные замочные механизмы намного сложнее вскрыть. Они намного надежнее и обеспечивают высочайшую степень защиты от проникновения воров в жилье. Накладные замки, в свою очередь, хороши тем, что их проще менять. Но по уровню взломостойкости они немного уступают врезным.
  • Качество и толщина наполнителя. От этого напрямую зависят тепло- и звукоизоляционные характеристики дверного полотна. Чем больше толщина внутреннего наполнителя, тем эффективнее конструкция поглощает внешние шумы, и тем лучше препятствует теплообмену.

От чего зависит цена?

Стоимость дверных конструкций может варьироваться в широком диапазоне. Разница между изделиями из разных ценовых сегментов состоит в следующем:

  • Модели эконом-класса не отличаются особой надежностью и прочностью. Они изготавливаются из тонкого листового металла, поэтому при наличии специального оборудования их можно легко вскрывать. Кроме того, изделия начального ценового уровня имеют низкие показатели тепло- и шумоизоляции. Их рекомендуется устанавливать лишь для кратковременного пользования (например, пока нет достаточной суммы денег для покупки более качественного изделия).
  • Дверные конструкции среднего ценового сегмента являются наиболее популярными и востребованными. Такие изделия обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, характеризуются достаточной взломостойкостью. Модели среднего класса также имеют более привлекательный и эстетичный дизайн, т.к. для их отделки применяются более качественные материалы.
  • Изделия премиум-класса изготавливаются преимущественно под заказ. Для их производства используются только лучшие материалы и брендовая фурнитура. По эстетическим, защитным, тепло- и шумоизоляционным качествам они заметно превосходят более дешевые аналоги.

Где купить дверь на выгодных условиях?

Если вы планируете приобрести новую входную дверь, рекомендуем обратиться в нашу компанию. В продаже имеется большой выбор стальных дверных конструкций, изготовленных из сертифицированных материалов и качественной фурнитуры. Ассортимент изделий включает в себя модели из разных ценовых сегментов. Поэтому каждый клиент сможет подобрать именно тот вариант, который устраивает по стоимости, дизайну и защитным качествам.

Заказанную конструкцию оперативно доставят на ваш адрес. При необходимости наши сотрудники выполнят весь комплекс монтажных работ и установят дверную конструкцию. Также вы получите долгосрочную гарантию. Это даст право на бесплатную замену или ремонт дверного полотна в случае, если качество изделия не оправдает ваши ожидания. Звоните!