+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

входные двери недорого

Кроме того, дверная панель служит отличным тепло- и шумоизолятором. Она частично поглощает и отражает внешние шумы, которые могут доноситься в квартиру с подъезда или улицы. А специальный наполнитель, который присутствует во внутренней конструкции дверного полотна, предотвращает утечки тепла из помещений. Благодаря ему, зимой тепло не уходит через дверь наружу.

Двери из металла - недорого и сердито

Несмотря на то, что существует множество различных типов дверных конструкций, самыми популярными по праву считаются металлические изделия. Это обусловлено тем, что такие изделия обладают многочисленными преимуществами:

  • Отличные показатели взломостойкости. Если деревянную, пластиковую или стеклянную дверь можно взломать при помощи специального инструмента, то с металлической панелью все намного сложнее. Злоумышленникам придется потратить немало времени на попытки снять тяжелое полотно с петель или взломать замочный механизм. Более того, во время взлома будут возникать громкие звуки (т.к. металлическая дверь сильнее шумит, чем любая другая). Шум непременно привлечет внимание соседей, которые смогут вовремя вызвать сотрудников правоохранительных органов.
  • Элегантный дизайн. Металлическая дверь - это беспроигрышный вариант для тех, кому нужна не только надежная, но и красивая дверь на входе. По эстетическим качествам такие дверные панели практически не уступают деревянным и пластиковым.
  • Пожаробезопасность. Металл, в отличие от дерева и пластика, не подвержен горению. Во время пожара может испортиться лишь слой краски на поверхности железной двери. Сама панель останется целой и невредимой. Кроме того, в случае возгорания такая конструкция предотвратит проникновение огня на этажную площадку и в соседние квартиры.
  • Долговечность. Стальные входные двери имеют практически неограниченный срок службы. Их можно эксплуатировать в течение нескольких десятилетий. Главное - своевременно смазывать дверные петли и следить за тем, чтобы металлические поверхности не покрывались очагами коррозии. При правильном уходе конструкция будет оставаться в идеальном состоянии даже спустя 50 лет с момента ее установки.

Дешевые и надежные : какие купить?

Выбирая входную дверь, нужно тщательно изучать описания различных моделей дверных панелей. Особое внимание следует обращать на такие параметры:

  • Тип монтажа. Дверные панели могут устанавливать на наружных или скрытых петлях. Двери с наружными крепежными механизмами обходятся дешевле, а их монтаж не занимает много времени. Конструкции со скрытыми петлями хороши тем, что крепежные детали не видны для посторонних. Поэтому у злоумышленников не будет особого желания взломать такую дверную панель.
  • Толщина полотна. Толщина дверного полотна напрямую влияет на его прочностные, шумо- и теплоизоляционные характеристики. Чем больше этот параметр, тем надежнее будет конструкция. Толстую железную дверь намного сложнее взломать и вскрыть, чем тонкую.
  • Наличие наполнителя. Некоторые модели дверных панелей изготавливаются из сплошных металлических листов. Они обходятся дешевле, но имеют два существенных недостатка - низкие шумо- и теплоизоляционные свойства. Если же в дверном полотне присутствует специальный наполнитель, такая конструкция обеспечит комфортную обстановку в квартире. Она предотвратит утечки тепла и проникновение внешних шумов в жилье.

Какие выгоды вы получаете, когда покупаете двери дёшево в нашей фирме?

Заказывая двери в нашей фирме, вы можете рассчитывать на такие преимущества:

  • Качественная продукция. Мы тщательно контролируем качество товаров и следим за тем, чтобы на склад не поступали бракованные изделия. Конструкции с явными признаками заводского брака не допускаются к продаже.
  • Низкие цены. Наша компания не работает с посредниками. Дверные панели закупаются у прямых производителей. Поэтому цены у нас ниже, чем у многих конкурентов.
  • Большой выбор. У вас не возникнет трудностей с подбором дверного полотна. В каталоге представлены изделия на любой вкус и кошелек. Вы легко выберете модель, подходящую по цене, характеристикам и дизайну.

Если у вас остались нерешенные вопросы, обязательно свяжитесь с менеджером нашей компании. Вам предоставят бесплатную консультацию и помогут сделать правильный выбор.