+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

Мы в кратчайшие сроки изготовим для вас кованые калитки любых форм и размеров. Наши кузнецы обязательно учтут все требования и пожелания клиента, и выкуют конструкцию именно в том стиле, который нравится заказчику. Для производства кованых ворот и калиток мы используем только высококачественное сырье и современные технологии, благодаря чему изделия всегда отвечают стандартам качества. Вы можете выбрать понравившийся вариант в нашем каталоге с фото, или же заказать изготовление кованых калиток по индивидуальному проекту.

5 главных преимуществ кованых калиток и ворот

К преимуществам кованых ворот и металлических дверей относятся такие их свойства:

  • Надежность. Металл, который применяется для производства кованых калиток, обладает значительным запасом прочности. Поэтому конструкции не поддаются механическим воздействиям и сохраняют свою изначальную форму даже после сильных ударов. Кроме того, кованые металлические изделия обрабатываются специальным антикоррозийным покрытием, благодаря чему они не окисляются и не покрываются очагами коррозии.
  • Долговечность. Калитки кованые, фото которых можно увидеть в нашем каталоге, производятся исключительно вручную. Они служат гораздо дольше, чем аналогичные конструкции серийного производства, которые изготавливаются при помощи автоматизированного оборудования. На практике срок службы кованых калиток составляет не менее 50 лет. При условии правильно ухода и своевременного обновления лакокрасочного покрытия, эти конструкции будут служить гораздо дольше.
  • Уникальный дизайн. Дизайнерское оформление каждой конструкции разрабатывается в индивидуальном порядке, исходя из личных требований и предпочтений заказчика. Поэтому кованые калитки имеют оригинальный и эксклюзивный дизайн.
  • Универсальность. Калитки кованые прекрасно сочетаются с различными видами строительных материалов. Их можно устанавливать вместе с каменными, кирпичными, металлическими и монолитными заборами.
  • Функциональность. Калитки и ворота, изготовленные по технологии художественной ковки, способны не только украсить загородный или дачный участок, но и защитить его от посторонних лиц и бродячих животных.

Самые популярные стили оформления кованых калиток

Чаще всего кованые калитки изготавливаются в таких стилях, как:

  • Классика. Это самый распространенный вариант. Классические калитки можно увидеть на многих дачах и загородных участках, поскольку они прекрасно сочетаются с различными элементами архитектуры и ландшафта, и обходятся покупателю относительно недорого (что обусловлено простотой их изготовления и отсутствием сложных деталей).
  • Готика. Для готического стиля характерно наличие сложных изысканных орнаментов и острых форм. Как правило, большинство элементов конструкции таких калиток производятся путем переплетения металлических прутьев. Отличительной особенностью готического оформления является то, что детали, из которых состоит орнамент, чаще всего направлены вверх.
  • Барокко. Калитки, изготовленные в стиле барокко, украшены красивыми и оригинальными орнаментами, состоящими из растительных элементов (листьев, цветов и пр.). Рисунки, как правило, получаются пышными и рельефными.
  • Модерн. Главная особенность данного стиля - полная асимметрия элементов. Детали и узоры в модернистских калитках практически не повторяются. Поэтому конструкции выглядят оригинальными и эксклюзивными.

Почему стоит обратиться к нам?

Если вы решили приобрести кованые ворота или калитки в нашей студии художественной ковки, то гарантированно получите ряд преимуществ:

  • Индивидуальный подход. Наши специалисты помогут вам подобрать подходящий стиль оформления конструкции. Они предложат вам множество эскизов, среди которых вы обязательно найдете оптимальный вариант. Если ничего из предложенного вас не заинтересует, мы выкуем калитку по вашим собственным рисункам или по устному описанию.
  • Оперативная доставка и монтаж. Если у вас нет времени или возможности самостоятельно приехать за готовыми изделиями, мы доставим их по указанному адресу в течение ближайших дней. По вашему требованию мастера установят калитку или ворота, что избавит вас от лишних хлопот, связанных с поиском профессиональных монтажников.
  • Безупречное качество. Кузнецы, работающие в нашей мастерской, используют для производства кованых изделий только качественные металлы и современное оборудование. Поэтому продукция всегда соответствует стандартам качества и имеет длительный срок службы.

Оформляйте заказ в любой день!