+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

Кованые козырьки в Челябинске

Если вы хотите украсить крыльцо здания красивым кованым козырьком, обратитесь в нашу мастерскую. Мы предложим вам множество эскизов, кованных элементов среди которых вы сможете выбрать понравившийся вариант. Если ни один из них не заинтересует вас, дизайнеры создадут уникальный эскиз. От вас требуется лишь одно - вкратце описать то, каким вы хотите видеть кованый козырек, или же предоставить нам собственные "наброски". Сотрудники мастерской обязательно учтут ваши предпочтения и вкусы.

Какие функции выполняют кованые козырьки?

Кованые козырьки - это многофункциональные конструкции, которые предназначены для решения таких задач:

  • Дизайнерское оформление крыльца. Кованые навесы необходимы в первую очередь для того, чтобы украсить фасад здания и создать оригинальный архитектурный облик. Наличие такой декорации над входом в частный дом или коттедж свидетельствует о том, что здесь живут состоятельные и успешные люди с утонченными эстетическими вкусами.
  • Защита от атмосферных воздействий. Козырек, который установлен над входом, защитит крыльцо и входную дверь от негативного воздействия дождей, снегопада и града. Также он поглощает ультрафиолет, содержащийся в спектре солнечного света, тем самым оберегая краску на дверном полотне от преждевременного шелушения и выгорания.
  • Предотвращение образования льда у входа в здание. Козырек, расположенный над входом в частный дом, кафе, ресторан или магазин, предотвращает попадание снега и воды на крыльцо. Поэтому возле входной двери (и на ступеньках, если навес имеет достаточные размеры и покрывает их) зимой не образуется ледяная корка. Это позволяет предотвратить случайное падение и травмирование на скользком покрытии.

Главные преимущества кованых козырьков

Кованый металлический козырек имеет ряд важных свойств:

  • Долговечность. Срок службы кованых изделий исчисляется не годами, а десятилетиями. Качественная антикоррозийная обработка позволит сохранить первозданный вид навеса даже спустя 50 лет с момента его установки.
  • Прочность. Сталь, из которой производятся козырьки, способна выдерживать любые механические нагрузки. Даже если с крыши здания на металлический навес обрушится тяжелая снежная глыба, конструкция останется в идеальном состоянии.
  • Уникальный дизайн. Металлический навес может быть выполнен в любом варианте дизайнерского оформления. В нем могут присутствовать сложные декоративные элементы (кованые цветы, узоры, различные геометрические фигуры и пр.).
  • Универсальность. Кованый козырек можно установить над входом в здание, построенное из кирпича, камня и древесного бруса. Такая конструкция будет гармонично смотреться на фоне стен, отделанных сайдингом, плиткой, декоративным кирпичом и прочими материалами. Поэтому в использовании кованых изделий нет никаких ограничений - они украсят любую постройку.

Почему стоит обратиться в нашу студию художественной ковки?

Наша студия художественной ковки предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества:

  • Минимальные сроки реализации проектов. Кованый навес полностью изготовят через несколько дней с момента оформления заказа. Уже скоро он будет украшать крыльцо вашей дачи, коттеджа, ресторана или другого здания.
  • Безупречное качество продукции. Для производства кованых изделий мы применяем только качественное сырье и профессиональные кузнецкие инструменты.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику. У каждого человека есть свои вкусы и предпочтения, и мы это прекрасно понимаем. Наши сотрудники обязательно выслушают вас, учтут все пожелания и сделают все возможное, чтобы кованый навес получился именно таким, каким вы хотите его видеть.

Ждем вашего визита!