+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

 Каталог стальных дверей

Входная дверь отвечает за безопасность и комфорт в доме. Сегодня деревянные варианты уходят в небытие, а их место занимают стальные. Дерево только принимает участие в декоративном оформлении изделия. К выбору стоит подходить с полной ответственностью.

Стальная дверь в квартиру

Если вы решили купить стальную дверь в квартиру, стоит руководствоваться ее возможностью выполнять свои функции:

  • безопасность и надежная защита от непрошеных гостей;
  • защита от проникновения стороннего шума;
  • современный дизайн.

Входные двери для квартиры должны быть прочными. Особое внимание при выборе стоит уделять замкам, ведь при взломе происходит именно его вскрытие, а не разрушение полотна. Предпочтение следует отдавать изделиям с несколькими разными замками. С двумя замками справиться значительно сложнее. Полотно должно иметь среднюю толщину, так как тонкое не будет соответствовать требованиям безопасности, а очень толстое поспособствует проседанию петель.

Стальная дверь для загородного домика

Стальная дверь на дачу должна обеспечивать повышенную безопасность, ведь соседи находятся далеко и для воров открываются совсем иные возможности взлома. При выборе входной группы стоит особое внимание уделять количеству замков. Отдать свое предпочтение лучше всего тем изделиям, которые имеют износоустойчивую поверхность. Стоит заметить, что поверхность должна быть влагоустойчивой и прочной. Также для дачного домика она должна быть теплой и комфортной.

Входная дверь в подъезд

Главной особенностью входной группы для подъезда является то, что она имеет иные размеры. Самым практическим вариантом является вариант с двумя створками. Он должен состоять из прочного и надежного материала, ведь будет выдерживать колоссальные нагрузки. Как правило, такие двери оснащены специальными электронными замками.

Бронированные стальные двери

Бронированные двери обеспечивают самую лучшую защиту. Они устойчивы против взломов и пожаров. Производится они из очень прочных материалов, которые к тому же еще и не режутся. Бронированные модели – это изделия с самым лучшим соотношением цена – качество. Если хотите надежного защитника имущества, то купить такую модель будет самым приемлемым вариантом.

Технические двери

Стальные двери имеют противопожарные свойства. Именно поэтому они устанавливаются в тех помещениях, в которых для этого есть нормативные показатели. Также технические двери устанавливаются в лабораториях и специальных помещениях. Как правило, внешний их вид ничем не отличается от обычной деревянной двери, а срок эксплуатации значительно выше. Для производства технических моделей используют облегченную сталь.

Достоинства стальных дверей

Стальные двери имеют многие преимущества, благодаря которым являются самым востребованными изделиями:

  • цена. Их стоимость настолько приемлема, что они считаются самым дешевым изделием;
  • безопасность. Модели из стали считаются самыми безопасными;
  • не требуют технического обслуживания. Расходы на эксплуатацию сводятся к минимуму, так как заплатить придется лишь при проведении монтажных работ;
  • имеют высокие показатели энергосбережения. Установив такие двери, можно существенно снизить расходы на отопление. Летом они будут сохранять прохладу, а зимой – тепло;
  • долговечные. Изделия изготавливаются из качественного и прочного материала. После установки о них можно надолго забыть;
  • могут иметь разное оформление. Внешний вид может быть самый разный. Каждый собственник может подобрать дверь по своим индивидуальным параметрам. Это будет и размер, и дизайн.

Благодаря таким качествам варианты из металла чаще других используются для входа в квартиру, в частный дом. Купить их стремятся многие владельцы недвижимости. Лучший вариант необходим и для технической двери промышленного предприятия, ведь после установки можно надолго забыть о ее обслуживании. Металлические модели – это лучшая комбинация прочности и элегантного дизайна. Оформить их можно деревом, натуральной кожей, искусственным материалом. Входная дверь подчеркивает отменный вкус своего хозяина, его заботу о собственном имуществе.

Изделия из стали не реагируют на перепады температур, влагу, мороз. Они непригодны для поселения насекомых, устойчивы к механическим повреждениям. Качественные металлические модели обрабатываются специальным раствором, препятствующим развитию коррозийных процессов. Они не подвержены поражению плесенью и грибком. Именно поэтому их все чаще применяют на производстве.

Установка металлических дверей

Проводить монтаж необходимо правильно. Только правильно установленные двери способны служить длительное время и прекрасно выполнять свое предназначение. Неправильный монтаж приводит ко многим проблемам. Именно поэтому компания, которая реализует качественные стальные двери, предоставляет и услугу монтажа. Только такой подход поможет купить качественное изделие и установить его в соответствии с нормативными требованиями. Правильно установленные двери способны прослужить не одно десятилетие и при этом не потерять свой первозданный вид.

При производстве используются специальные материалы, которые выполняют шумоизоляционную функцию. Такие изделия также прекрасно будут сохранять тепло в самую холодную зиму.

Металлические двери можно выбрать и по цене. Эти изделия имеют не только большие функциональные возможности, но и лучшую цену. Стальные двери – лучший вариант комбинации цены и качества. Их стоимость полностью оправдывает их долговечную службу.

Тип дверей из стали

Модели могут иметь одну или две створки. Оба вида имеют большую прочность и надежность. Их конструкционные характеристики уникальны. Главным отличием является лишь ширина. Двустворчатые устанавливаются в более широкие дверные ниши, к примеру, в подъезде или на лестничной площадке. Как правило, одна створка держится закрытой и открывается только по необходимости.

Стальные двери могут иметь разное направление открывания. Наружное или внутреннее открывание не снижает прочности или функциональности изделия. Сегодня более распространенными являются модели с наружным открыванием. Связано это с тем, что прихожие в квартирах небольшие, а наружное открывание поможет сэкономить пространство в маленьком помещении.

Монтаж также может происходить по-разному, от этого зависит и цена. Вариант выполнения работ зависит от модели. Только специалист может определить правильный вариант установки.

Стоимость металлических дверей

Покупая стальные двери, многие покупатели в первую очередь руководствуются размером средств, которые они готовы потратить, чтобы купить изделие. По цене металлические модели классифицируются:

  • недорогие. Но это совсем не означает, что они не имеют высокого качества. Такие изделия прослужат длительное время, но они могут иметь более простую конструкцию, не содержать теплоизоляционных материалов, быть более простыми при взломе;
  • средняя цена. Это лучший вариант изделий, так как можно купить качественную продукцию с интересной и необходимой отделкой. Такие изделия прослужат долго и станут надежным защитником имущества;
  • премиум-класса. Это категория цены, где высокое качество дополняется самыми разными услугами. Как правило, при покупке таких изделий их обслуживание входит в перечень бесплатных услуг.

Сегодня металлические двери устанавливаются практически в любых помещениях. Они могут быть входными в квартиру или дом, на дачу. Также многие владельцы промышленных предприятий устанавливают их в производственных цехах, складах, лабораториях. Такая популярность связана с безупречными функциями, долговечным сроком службы, простым уходом. Купить двери из стали могут абсолютно все. Диапазон цен обширный. Каждый сможет выбрать изделие как подешевле, так и подороже. Также купить можно и более или менее защищенные варианты изделий. Множество видов оформления дает возможность подобрать свой индивидуально подходящий вариант.