+7 (351) 270 7887
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Галсо ВКонтакте дешевые двери

345 P
Характеристики:
  • Фасовка :: 0,8кг
  • Фасовка 3кг:: 1240рублей

Описание

Атмосферостойкая быстроэмаль НЕРЖАВЕЙ предназначена для внутренних и наружных работ по ржавому и чистому металлу ,предотвращает развитие коррозии  обеспечивает долговременную защиту. Образует особо прочное покрытие , устойчивое к механическим нагрузкам (царапинам и пр.) ,воздействию воды , солей , масел , нефтепродуктов.

Назначение. Для окраски стальных и чугунных поверхностей , пораженных точечной , местной , сплошной коррозией , с остатками плотно сцепленного старого покрытия (типа ПФ , ГФ , ЭП , НЦ ,АУ с предварительной проверкой на совместимость) , а также окраски чистых поверхностей. Покрытие может эксплуатироваться в атмосферных условиях (металлоконструкции , детские городки , решетки , ограды , гаражи) и внутри помещений (трубы , батареи отопления , домашняя мебель , двери , приборы ). Допускается окрашивание деревянных поверхностей. Тип зданий А -В.

Состав: алкидный лак , пигменты , целевые добавки , растворители , сиккатив.

Гарантийный срок эксплуатации: 24 месяца с даты изготовления.

Транспортировка и хранение: транспортировать и хранить в плотно закрытой таре вдали от приборов отопления. Предохранять от влаги и прямых солнечных лучей. Беречь от детей.

Применение : окрашиваемую поверхность очистить от грязи до плотно державшейся ржавчины , обезжирить и просушить.При необходимости разбавить уайт -спиритом , сольвентом или скипидаром до нужной консистенции. Отслаивающееся старое покрытие удалить . При окрашивании больших площадей цветными материалами рекомендуется использовать эмаль одной партии. Перед применением эмаль тщательно перемешать . Наносить кистью,валиком или краскораспылителем в 1-2 слоя.

Расход : 1кг на 10-15 м2 в зависимости от цвета ,подготовки покрытия и способа нанесения. Высыхание каждого слоя эмали при температуре 20С 8часов.

 

Добавить комментарий

Комментарии

  • Комментарии не найдены